Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

среда, 26 августа 2015 г.

Из практики...

Позвонила приятельница, срочно ищет квартиру в аренду. Снимала отличную квартиру, очень ей нравилась, но... не уточнялась в детали, но знаю, что одна из проблем - не может найти работу. В квартиру въехала в прошлом году. Беглый взгляд на ситуацию с точки зрения Фэн Шуй...










Карта летящих звезд:

Фасад восток, окна выходят на восток, кровать стоит на севере.
Основная проблема, это не соответствие рельефа и карты звезд.













Кровать на севере - девушка спит в самом неблагоприятном месте квартиры.
Как решение, переставить кровать к противоположной стене.
Проблема именно этого года - три ша и 5-ка (неблагоприятные энергии) в тылу дома. Задержки, замедления, и всякие другие неприятности. Основное - дом не может поддержать. Кроме того, самая неблагоприятная энергия года активизируется входной дверью.

Возможно, гугл не совсем точно показывает направление... если фасад все-таки восток 1, то проблемы с кроватью нет... Но проблема годовых энергий остается...

Гуа девушки 6. По Ба Чжай север (направление кровати) - Люша - одно из плохих направлений, связанных со скандалами и другими неприятностями, в том числе и финансовыми.

Рекомендация: перепроверить направление фасада, если остается восток 2 или 3, то квартиру лучше поменять. 

2 комментария:

  1. Интересное наблюдение...Девушка ищет новую квартиру. Попадаются с точно такими же летящими звездами и похожим Ба Чжай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хочется ей все рассказать... когда-то я так и делала, рассказывала всем о том, что вижу и знаю... но сейчас... Сейчас я только консультирую своих клиентов... Почему? Потому что это знание, которое может поменять равновесие. Пожалуй, я стала более серьезно и ответственней подходить к фэн шуй...

      Удалить