Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

Отзывы


«Еще раз спасибо за активации! Я выполнила их все, в основном гуляла, пару раз делала в помещении. В первую очередь заметила то, что внутри появилось спокойствие. Конечно же, меня интересовали и внешние изменения... Одна моя клиентка ... так довольна обслуживанием, что захотела отблагодарить и заплатила только за то, что я помогла ей настроить телефон. Меня часто клиенты благодарят за помощь, но заплатили за это впервые...
На выставке в воскресенье я собрала много контактов для мастер-классов (в несколько раз больше, чем обычно собираю)... есть заказы на инструменты. И еще есть предложение по сотрудничеству. Я почувствовала доброжелательную атмосферу вокруг себя, и совсем не устала после выставки и общения.
Мне нравится то, что сейчас происходит, как это происходит, и как я себя при этом чувствую. Я не могу сказать, что блага валятся с неба :), но хотя бы я вижу, что мои действия получают результат. И всё проходит без суеты и лишних эмоций. С уважением, Елена»

«Очень понравились Ба Цзы, ну все прям соответствует реальности. Даже не нашла что не соответствует.
Буду "усиливать" металл :)))Спасибо! Алена»

«После установки фонтана на кухне, как вы сказали, посыпались предложения о сотрудничестве. Мужу предложили новую должность, о которой он мечтал. Мне позвонила подруга, предложила открыть вместе магазин... Мария»

«Ты умница! Дату хорошо подобрала. Разговор с В. прошел отлично. Решили все дела, по бизнесу разошлись по нулям. М.»

«Все произошло как ты и сказала. В отпуске несколько раз попадали в конфликтные ситуации, но в конфликт не втягивались, а старались избегать. Так что отдых себе не испортили :) Виктория»

«Не понимаю как и почему, но это работает! Б.Р.»

«Уже полтора года пользуюсь календарем Ци Мэн Дун Цзя. Уровень жизни изменился настолько, что уже даже не представляю, как я могла жить в старой квартире и ходить на прежнюю работу. Наконец-то карьера пошла в гору и с финансами произошел огромный сдвиг в положительную сторону. Нина»

Комментариев нет:

Отправить комментарий