Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

пятница, 28 августа 2015 г.

День личного разрушителя...

В китайской системе выбора дат есть такое понятие как день личного разрушителя. Это такие дни, когда животное года рождения человека сталкивается с животным дня. Например, год рождения человека - лошадь. Сегодня, 28 августа - день крысы. В китайской метафизик крыса сталкивается с лошадью. На эти дни обычно не назначают важных встреч или важных дел. Эти дни считаются неблагоприятными.
Почему?
Потому что все идет не по плану. Срываются встречи, контракты, по непонятным причинам блокируются пластиковые карты и т.п.
Что же все таки можно делать в подобные дни?
Основная рекомендация - не назначать важных дел.
Если все таки надо сделать что-то важное, то планируйте и подготавливайтесь заранее. Имейте при себе запасной план действий.
Выбирайте благоприятные часы (например, час благородного человека).
Ну и самое главное... предупрежден, значит вооружен. Не отчаивайтесь, ведь это всего лишь энергии дня. Воспринимайте происходящее с улыбкой и позитивом. И тогда никакой разрушитель Вам страшен не будет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий