Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

понедельник, 31 августа 2015 г.

Пример. Квартира развратника и игрока

Есть у нас в управлении вот такая квартира...
Это, пожалуй, худшая из квартир с точки зрения летящих звезд, которую я видела...
НО... есть один важный нюанс...



Чем плоха квартира? Пятерками на входе и на кровати. 5-ка - это худшая энергия, несущая катастрофы и болезни.
5-ки в этой квартире приносят разврат, сексуальные извращения, алкоголизм, азартные игры.
Угадайте, где находится эта квартира... она находится в кондоминиуме в центре Паттайи, недалеко от Вокинг Стрит, самой развратной улице Азии. Конечно, этот кондо снимают в основном мужчину, которые едут в Паттайю оторваться по полной. Что дадут энергии квартиры жильцам? Именно то, зачем они сюда едут.

Интересный момент... владелец кондоминиума и управляющая в одном лице - пожилая женщина. Это женщина - император. Властная, жесткая... Владельцы квартир ее обзывают ведьмой... Но знаете, находясь в этом здании, только так можно выжить, "не сорваться с катушек" и зарабатывать деньги. Что интересно... Вход в офис находится на северо-востоке (2-1-9), что дает безграничную власть женщине.

Целый вечер провела над картой звезд и фотографиями квартиры, пытаясь что-то откорректировать. Не получается. Поняла, что я не в состоянии изменить предназначение этой квартиры...

Комментариев нет:

Отправить комментарий