Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

четверг, 27 августа 2015 г.

Как улучшить удачу

В предыдущей статье об Активизациях я уже начала писать об улучшении удачи, используя технику Ци Мэнь Дун Цзя. Сегодня более подробно напишу как это можно сделать.


Карта Ци Мэнь Дун Цзя представляет из себя девять квадратов, которые по сути являются сторонами света (юг традиционно обозначается сверху). Иероглифы описывают качество Ци в определенном направлении, Ци меняется каждые два часа. Если применить карту Ци Мэнь Дун Цзя для конкретной местности, то можно определить где и когда будет благоприятная энергия, которой мы можем воспользоваться. Находясь в месте с наилучшей Ци, мы как бы подзаряжаемся этой энергией, как бы ее собираем. И чем чаще мы это делаем, тем более «энергонаполненней» мы становимся, тем больше у нас сил, тем лучше настроение, тем проблемы решаются легче, или вообще исчезают. Мы начинаем лучше чувствовать то что происходит вокруг, принимая правильные решения и ловя возможности. Но что самое интересное, этих возможностей появляется все больше и больше. Мы как бы начинаем жить на пике своего потенциала. Естественно, как обратная сторона нашей привлекательности, аналитических способностей, наблюдательности, способности к концентрации и хватки к нам приходят деньги, любовь, здоровье, нам легко дается учеба и без труда сдаются экзамены.



Но как же можно «собрать» Ци Удачи?
Один из возможных путей - это прогулки в благоприятных направлениях. В течении месяца мы в определенное время прогуливаемся в определенное направление. Идем или едим как минимум в течении 20 минут (можно дольше) в благоприятном направлении, например, в магазин или кафе, там пьем кофе, делаем покупки или просто сидим на скамеечке в парке в течении 10-15 минут. В это вемя можно делать телефонные звонки, работать, писать статьи, строить планы или просто мечтать. Хорошо ходить на работу в благоприятную структуру. Мы ведь пьем по утрам витамины, так же срабатывают и прогулки. Мы становимся энергичней, веселей и полны сил.
Другой способ - это те же прогулки, но подобранные под конкретного человека и конкретную цель. Например, нашему ребенку надо сдать вступительные экзамены в институт. Выбираются структуры, способствующие учебе, концентрации внимания, помощи, повышению самооценки. Но и это не все. Подбирается время, способствующее удаче именно нашего ребенка. А если еще и подобрать время выхода из дома на экзамен, то уж точно, все пройдет замечательно. Так же можно подобрать прогулки для улучшения романтической удачи, повышения благосостояния, здоровья и др. Это более целеноправленное воздействие, поэтому и результат будет очевидней.
Третий способ больше подойдет людям бизнеса. Он предполагает на встречи, переговоры, командировки ходить или ездить только в хорошие структуры. В этом случае, вы всегда как будто находитесь на гребне волны и у вас всегда есть преимущества. Для этих целей составляется Календарь Удачи на месяц. С помощью календаря можно планировать встречи, поездки, командировки, или же просто прогулки. В календаре так же указывается время и место активизаций в помещении для повышения финансовой удачи. Но и календарь можно сделать индивидуальным, составленным под конкретного человека и конкретное помещение. Тогда появляется гораздо больше возможностей. Использование простого календаря - это как вставить карточку в банкомат чужого банка, с вас снимут проценты, а индивидуальный календарь - это пользоваться банкоматом своего банка. Ничего лишнего не снимут, еще и дадут выписку :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий