Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

суббота, 26 сентября 2015 г.

Результаты работы по продаже недвижимости...

В последние три месяца у меня было четыре заявки на продажу недвижимости.
1. Надо было продать комнату в коммуналке в подмосковье. С комнатой ничего не делали. Ее просто освободили от старых вещей, помыли. Я подобрала даты для объявлений и общения с риэлторами, несколько активизаций в квартире, где сейчас проживает владелец, несколько поездок. Сделала прогноз. Через две недели клиент сообщила, что комнату продает, правда, дали скидку.


2. Надо было продать квартиру в Хабаровске. Подобрала дату для объявления, посоветовала сделать хорошие фото, подобрала дату для "Лошади богатства". "Лошадь богатства" не сделали, так как не успели в установленное время. Из всех рекомендаций сделали хорошие фото и разместили в нужную дату объявление. Было очень интересное стечение обстоятельств. Девушка, еще до наших совместных действий пообщалась с риэлтором и подписала договор на продажу квартиры. После опубликованного объявления к ней пришел другой риэлтор и хотел договориться о продаже ее квартиры. Но она, сказала, что договор уже подписан с агентством. В результате клиента привел именно второй агент, который появился после объявления, опубликованного в нужную дату. С даты объявления прошло две недели.

3. Продажа квартиры в Паттайе. Это то, о чем я писала в предыдущем посте. Мне кажется, владелец по каким-то причинам не готова расстаться с квартирой. Применили метод "Ба Гуа", метод "Пяти стихий", дали пока одно объявление. Пытались также применить метод "Лошадь Богатства", но лошадку владелец квартиры немного неправильно поставила.  Да и лошадка была не необходимая металлическая, а стеклянная. Я переставила, но без подбора даты.
Прошло почти две недели - нулевой результат. Единственное, были клиенты на аренду квартиры.
Мои следующие действия:
1). Подбираю новые даты для объявлений.
2). Новые даты для "Лошади"
3). Проверю правильность положения Ба Гуа. Возможно его могли сдвинуть.
4). Возможно, применим метод "Отчуждение недвижимости".
5). Пообщаюсь с владельцем по поводу возможных причин, почему не хочет продавать. Может и вправду продавать сейчас не стоит.

4. Продажа дома в Паттайе. Заявкой пока занимаюсь... Будем применять метод "Отчуждения недвижимости". О результатах напишу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий