Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

пятница, 9 октября 2015 г.

Энергии Фэн Шуй. Октябрь 2015

8 октября меняются месячные энергии фэн шуй.
Приходит месяц огненной собаки, неся с собой энергии земли - стабильность, радостные события, неторопливость. Если Вам по Ба Цзы благоприятны земля и огонь, то это время, которое следует использовать для достижения своих целей. Если эти энергии неблагоприятны, то могут быть застои в делах и упрямство.

Этот месяц может быть неблагоприятен для людей рожденных в год Дракона или тех, у кого в карте Ба Цзы есть Бык, Дракон, Собака.




Теперь об энергиях в помещении.

На востоке царят энергии академических успехов, сексуальной привлекательности и романтики. Это место будет хорошо для тех, кому нужен карьерный рост. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок лучше учился, поставьте на восток его письменный стол.

Дверь или рабочий стол на юго-западе хороши для бизнеса, для заработка денег и известности. Но будьте осторожны с огнем, если на юго-западе кухня или за окном ша в виде остроконечных гор или опоры линий электропередач. Ша за окном может усилить проблемы сердечно-сосудистой системы, а также проблемы с глазами. Юго-западный сектор усилит вашу эмоциональность, поэтому старайтесь здесь не спорить.

Юго-восток - самое неблагоприятное место в помещении. Энергии несут болезни, несчастные случаи. Беременным женщинам здесь категорически нельзя находиться. Для коррекции используем как можно больше металлических предметов.

Юг. С одной стороны - это сексуальность, с другой стороны - это несчастные случаи от колюще-режущих предметов. Плохо, если на юге находится кухня - есть угроза отравления. Старайтесь следить за качеством приготовляемых продуктов.

На запад прилетает благоприятная звезда 8, но это не говорит о том, что запад в октябре станет хорош. Усилятся энергии земли, что может привести к проблемам с пищеварением. 5 года несет неприятности, болезни, несчастен случаи. Используем металлические предметы, а также средство «соль, вода, монеты».

Энергии северо-запада вызывают жестокость, а также ранениям колюще-режущими предметами. Не стоит здесь проводить время людям с больной печенью. Также могут возникнуть простудные заболевания. Для коррекции можно поставить вазу с соленой водой.

На севере также усиливаются энергии земли. Если Ваш бизнес связан с недвижимостью или строительством, и дверь или рабочий стол находятся на севере, вы можете получить хорошую прибыль. Если кровать находится на севере, то возможны заболевания желудочно-кишечного тракта. Север будет неблагоприятен для беременных женщин.

Северо-восток будет крайне неблагоприятен для мужчин, глав компаний. Если здесь находится спальня, то возможны простудные заболевания, головные боли. Для коррекции разместите на севере декоративные камни или кристаллы.

Желаю хорошего Фэн Шуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий