Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

вторник, 5 января 2016 г.

Энергии фэн шуй январь 2016

6 января на смену месяцу крысе приходит месяц быка. Месяц обещает быть сложным. Энергия месяца сталкивается с энергией года - много конфликтов.
Много земли, что влечет за собой задержки и проволочки. Люди будут склонны к упрямству, сложно будут решаться вопросы. Как и в прошлом месяце возможны проблемы с коммуникациями, прохождением денег в банке. С другой стороны, проявляя заботу о близких и о других людях можно направить энергию месяца в положительное русло.
В плане катаклизмов возможны обрушения зданий и землятресения.
По здоровью возможны проблемы с почками, желудочно-кишечным трактом, селезенкой, обострение сахарного диабета. Рекомендуется соблюдать диету.

Энергии помещения января дублируют годичные.

Желтая 5 прилетает на запад. Это самая неблагоприятная звезда, которое несет с собой болезни, неприятности, травмы, потерю денег. Традиционным лечение 5 желтой является музыка ветра. Можно также использовать соляное средство. А также круглые металлические предметы, предметы белого, серого, серебристого цветов. Но самое главное, стараться как можно меньше времени проводить на западе квартиры, не активизировать фонтанами, телевизором, шумом, передвижением мебели. Следует убрать все красное.

Другая неблагоприятная звезда 2 черная - звезда болезней - прилетает на юго-восток. Основные неприятности будут связаны с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, укусами животных, психическими расстройствами. На юго-востоке можно поставить или повесить тыковка вулу, желательно, бронзовую; круглые металлические предметы. Но с другой стороны, при некоторых условиях 2 черная может принести прибыль от недвижимости.

7 красную также нельзя назвать благоприятной. Разрушительная энергия грабежей и насилия прилетает на юг. Следует проверить проводку и исправность бытовых приборов, находящихся на юге, возможно возгорание или замыкание. Здесь не следует находиться людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, проблемами глаз. Для коррекции на западе можно поставить вазу с водой и 3-мя веточками бамбука, а также разместить побольше предметов синего или черного цветов.

Звезда романтики, 4, прилетает на северо-запад. Эта звезда поможет тем, кто в поисках отношений, а также даст стимул творчеству и новым идеям. Но северо-запад следует избегать людям с заболеваниями печени, головы, проблем с зубами.

Звезда творчества и мудрости, 1 белая, обоснуется на востоке. Принесет новые творческие порывы, идеи, популярность, богатство, но все это будет происходить на фоне конкурентной борьбы.

Звезда карьеры, 6 белая, прилетает на северо-восток, принеся с собой доход от недвижимости, успех в военной карьере.

Звезда популярности и славы, 9 красная, прилетает на юго-запад, неся с собой возможность заработать на недвижимости. Эта энергия особенно будет благоприятна риэлторам.

И наконец, звезда богатства  - 8, прилетает на север. Чтобы активизировать энергию ставим металлический мобиль.

Желаю удачи и хорошего Фэн Шуй.


Комментариев нет:

Отправить комментарий