Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

понедельник, 18 января 2016 г.

Энергии Фэн Шуй в год Огненной Обезьяны (2016 г) (часть 1)

Осталось совсем недолго ждать до смены энергий года. Уже 4 февраля наступит год Огненной Обезьяны и сменятся энергии Фэн Шуй.
Чтобы извлечь максимальную выгоду от приходящего года, следует уделить внимание не только гороскопу, но и энергиям помещения.


Звезда года - 2. Это звезда болезней и докторов, жадности и бережливости. Звезда года 2 прилетает в центральный дворец. Тенденциями года будут стремление к накопительству, осторожность в расходах, повысится авторитет докторов и увеличится количество болезней. Чтобы удовлетворить главную звезду года, можно в феврале сходить на обследование, а также открыть сберегательный счет с банке.
Если говорись об инвестициях, то можно рассматривать инвестиции в недвижимость с целью сохранения денег.

Анализируя годовую энергетику помещений, особое внимание уделите входной двери, расположению кровати, рабочего стола, двери в спальню. Если важные места попали под влияние негативных энергий, стоит подумать о переселении в другую комнату или перестановки мебели (кровати, стола). Если это невозможно, то необходимо установить защиту. Она сгладит негативные влияния.

Самая неблагоприятная звезда года - 5 - прилетает на северо-восток. Особенно неблагоприятна она повлияет на маленьких детей, особенно мальчиков, людей связанных со строительством и недвижимостью. Вызовет проблемы с позвоночником, желудком, а также будет провоцировать депрессию. До наступления 4 февраля, уберите с северо-востока кровать, письменный стол, лучше переехать в другую комнату.
Классическим средством коррекции 5-желтой является музыка ветра. Но важно, чтобы она не просто весела, а издавала металлический звук. Можно также повесить колокольчик, поставить «соляное средство», много металлических круглых предметов. Не должно быть крупных красных акцентов в интерьере. Побольше предметов белого, серого, золотого и серебряного цвета.

Звезда ранений, скандалов и грабежа - 7 -прилетает на север, вызывая агрессию у мужчин среднего возраста, а также ссоры из-за алкоголя и на сексуальной почве. Для коррекции используем три ветки бамбука в воде; сосуд с водой; в интерьере предметы неопределенной формы, синий, черный цвет. Проверьте замки, если входная дверь находится на севере.







Звезда агрессии - 3- прилетает на северо-запад. Особенно сильно повлияет на мужчин, а также директоров предприятий и других начальников. Возможны головные боли и проблемы с печенью. Для коррекции кладем красный небольшой предмет на Северо-запад.







Академическая звезда -4- прилетает на запад. Она также принесет сильную сексуальную энергию и ссоры между женщинами. Для усиления академической удачи используем синий / черный цвет в интерьере.







Звезда военной карьеры и менеджеров -6 - прилетает на юг. Но чувствует она там себя не очень хорошо. Для поддержки используем квадратные керамические предметы и желтые, бежевые, коричневые цвета в интерьере.








Звезда интеллекта и творчества -1 - окажется на юго-востоке. На юго-востоке можете смело ставить рабочий стол. Это также звезда романтики. Кровать на востоке возобновит романтические отношения или даст импульс новым отношениям.

Звезда славы -9- окажется на востоке. Восток также будет отличным местом для рабочего стола или кровати. Если будете проводить много времени на востоке, станете зарядитесь привлекательностью и харизматичностью. Единственное, в секторе много огня, поэтому людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы я бы не рекомендовала проводить здесь очень много времени.

И самая благоприятная звезда текущего периода -8 -прилетает на юго-запад. Проводя на юго-западе много времени, Вы будете много работать, но и много зарабатывать. Особенно благоприятно для строительства и недвижимости. На юго-западе можно ставить мобиль или фонтанчик.

Годовые энергии - это лишь один из слоев анализа Фэн Шуй квартиры по методу летящих звезд. Как именно звезды будут воздействовать на Ваш дом, во многом зависит от натальной карты Вашего дома.


Желаю хорошего фэн шуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий