Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

среда, 9 декабря 2015 г.

Энергии фэн шуй декабрь 2015 г.

8 декабря наступает месяц земляной крысы. Месяц не будет спокойный. Запутанность коммуникаций, мыслей, сложности с принятием решений. особенно месяц может быть сложен для родившихся в год Лошади. Следите за своими эмоциями и не позволяйте им властвовать над вами.


Особенно благоприятными секторами в помещении в декабре будут юго-запад и север.

Энергии благополучия и хорошего настроения царят на севере. Особенно хорошо, если на севере расположена входная дверь. Можно перенести стол в северную часть помещения. Здесь можно ставить фонтан, а также новогоднюю елку.

На юго-запад приходят энергии прогресса и привязанности. Особенно хорошо, если здесь расположена кровать. Люди, стремящиеся наладить отношения могут использовать этот сектор. Также сектор хорош для зачатия.

На восток прилетает звезда болезней. Особенно неблагоприятно она может повлиять на тех, у готово проблемы с мочеполовой системой. Для коррекции используйте металлические предметы и тыковку ву лу.

Юго - восток в декабре грозит скандалами и ссорами, а также проблемами с желудочно-кишечным трактом. Избегайте этот сектор. Для коррекции используйте красно - золотые предметы.

Юг подарит сексуальность, а также, возможность заработать, особенно тем, чей доход зависит от умения говорить.

В ноябре, как и весь год, стараемся не проводить много времени на западе. Это самый неблагоприятный сектор 2015 года. Используем металлические предметы, колокольчики или музыку ветра, средство «соль, вода, монеты».

Северо-запад в декабре будет также неблагоприятен. Избегаем этот сектор. Для коррекции используем металлические предметы. Если входная дверь расположена на северо-западе будьте осторожны с финансами не берите и не давайте в долг.

Северо-восток в декабре будет сектором ожесточенных споров. Если дверь находится на северо-востоке проверьте замки. Энергии северо-востока могут принести ограбление. Уберите отсюда все активные предметы. Перед дверью положите синий коврик или поставьте сосуд с водой.

Желаю удачи и хорошего Фэн Шуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий