Каждый современный человек стремится к комфортному существованию. Мы хотим побольше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице, принимать правильные решения, при этом хотим быть здоровыми и иметь свободное время для своих увлечений или просто отдыха. Мы хотим жить в удобной и уютной обстановке. Возможно ли это в современном, динамично развивающемся мире? Ответ однозначен - да возможно. И помочь нам в этом может древнее китайское искусство, наука - Фэн Шуй и приближенные дисциплины - Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, И Цзин и др.
Человечество уже давно создало системы, позволяющие смоделировать нашу жизнь таким образом, чтобы мы могли по-максимому использовать заложенный от рождения потенциал, жить в наиболее подходящем для нас доме, который будет приносить процветание и здоровье, а также, находиться в правильном месте в правильное время. Системы, которые позволяют человеку гармонично вписаться в окружающее пространство, получая максимум пользы. Системы, которые помогают моделировать наше поведение, пространство вокруг нас таким образом, чтобы мы были более успешными и эффективными.

суббота, 26 сентября 2015 г.

Результаты работы по продаже недвижимости...

В последние три месяца у меня было четыре заявки на продажу недвижимости.
1. Надо было продать комнату в коммуналке в подмосковье. С комнатой ничего не делали. Ее просто освободили от старых вещей, помыли. Я подобрала даты для объявлений и общения с риэлторами, несколько активизаций в квартире, где сейчас проживает владелец, несколько поездок. Сделала прогноз. Через две недели клиент сообщила, что комнату продает, правда, дали скидку.

среда, 16 сентября 2015 г.

Почему мы не можем продать недвижимость...

По работе обратилась ко мне женщина с просьбой продать квартиру в Паттайе. Квартирка небольшая, но довольно приятная в небольшом 8-этажном кондоминиуме. Хорошее местечко либо для долгосрочной аренды, либо для постоянного проживания. Стоимость... за сколько купила, за столько хочет продать. Я решила поэкспереминтриовать и использовать Фэн Шуй для продажи.

Поездка в Елабугу. Впечатления о городе.

Моя тайская жизнь: Поездка в Елабугу.: Волею судеб оказалась в провинциальном, но очень милом городке с названием Елабуга. Клиент пригласила на Фэн Шуй аудит дома , который соб...

понедельник, 7 сентября 2015 г.

среда, 2 сентября 2015 г.

Про лошадь в туалете...

В Фэн Шуй есть техника для ускорения продажи квартиры или сдачи ее в аренду. Называется Лошадь Богатства. В технике используются символические звезды квартиры. Суть такова, что в определенное место, в определенное время надо поставить фигурку скачущей лошади или активизатор. Из 7 просмотренных в последнее время квартир, к которым планируется применить эту техника, в 4-х лошадь  в санузле. Чем плохо? Возможны трудности со сдачей квартиры в аренду или продажей...

Просто фото...

Это была та активизация Ци Мень, за которой моментально последовал результат.

вторник, 1 сентября 2015 г.

Энергии фэн шуй. Сентябрь 2015 г.

8 сентября наступает 8-й месяц китайского календаря. Месяц обещает быть неспокойным, но проблемы будут решаться более мягким способом, нежели в предыдущем месяце.
Возможны нервные расстройства, проблемы с печенью, головная боль.

Что же предсказывает нам Фэн Шуй…